нарана
saganova.narana
нарана·В ожидании первенца

Что делать, если хочешь рожать в городе, а сама из поселка? Советы и варианты

Привет девочки)

Я сама с посёлка, но не хочу рожать тут, хочется в городе, что для этого можно сделать?

1

Комментарии

uizumova55
Юлия ·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

Если хочешь в определённый род дом, обменку подписать

Нравится Ответить
lmd-1996

Ну да, ехать самой в род дом, какой хочется

Нравится Ответить
nast.tt
Настя·В ожидании первенца

Приехать в схватках 😂

Нравится Ответить