Мунисс
munya-96
Мунисс·Мама дочки (1 год)

Где лучше проколоть ушки девочке малышке: советы и рекомендации мам, выбор салона и мастера?

Девочки , где посоветуйте проколоть ушки малышке?

Комментарии

elen_g
Елена·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

Воображуля)

Нравится Ответить
krisss__
Кристина·Мама дочки (1 год)

И мы в воображуле прокалывали ,не дырявили😅

Нравится Ответить
irina.aniri
Ирина·Мама сына (1 год)

Продырявить 😒🙁

Нравится Ответить
kuzn.iana
Яна·Мама дочки (2 года)

В воображуле прокалывали

Нравится Ответить
frauaamal
ֶָ֢ Диана ֶָ֢ ·Мама дочки (4 года)

В воображуле прокалывали

Нравится Ответить
estetikspink
Арина ·Мама двоих (1 год, 4 года)

И мы

Нравится Ответить