Настя
anastashann65
Настя·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Молозиво на 31 неделе беременности: нормально ли, что появляются желтые капли? Опыт у кого-нибудь был?

Девочки, может было у кого, у меня 31 неделя беременности, стало молозиво немного появляться, прям желтые капли такие, жирные сливки😅это нормально? Или это типа к родам? 😅 просто на днях как раз лежала в роддоме с угрозой ранних родов, уже дома, малыш пинает во всю, не могу уже..первый ребёнок плановое кс было и до схваток не доходила, эта беременность как будто первая😅все иначе, к врачу только на след неделе

1

Комментарии

sevilka...
Sevil·Мама сына-младенца

Ну то что молозиво на вашем сроке выходит это норм.Организм готовится.А в эти роды вам разрешают самой рожать или тоде плановое КС?

Нравится Ответить
anastashann65
Настя·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Пока ещё не сказали, на состояния шва будут смотреть, пока что хороший)

Нравится Ответить
anastashann65
Настя·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

@sn_svetlana, @coraline21, @crazy_mama96, @mama_1_2, @solnse123, @_.kkim._, @rishka_di, спасибо) успокоили)

Нравится Ответить
_.kkim._
·Мама дочки-младенца

У меня с 17 недели так было. Родила в срок

Нравится Ответить
lollies
Lollipop ·Мама дочки (7 лет), беременна (32 нед.)

У меня тоже,есть по чуть чуть

Нравится Ответить
via_5
Мама·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

Тоже самое у меня

Нравится Ответить

У меня в 20 недели появилось, соски все время белые становятся 😅

Нравится Ответить
coralline21
Coralline ·Мама дочки-младенца

Да у меня прям текло с 30 недели, вся постель была в лужах 😅 это нормально

Нравится Ответить
sn_svetlana
Светлана ·Мама дочки-младенца

Да это нормально. У кого-то выделяется, у кого-то нет, но у всех имеется

Нравится Ответить