Чем лечить боль в шее после продувания?

Девочки,продуло шею, боль сильная! Может кто знает как и чем лечить?! Всем спасибо

Комментарии

annetkabella

Спасибо!

Нравится Ответить
tereshenko.lyudimla
Людмила ·Мама дочки (7 лет), беременна (32 нед.)
стикер
Нравится Ответить
dinoszaurus15
Dinos Zaurus·В ожидании первенца

Травмалгон 911

Нравится Ответить
annetkabella

Большое спасибо

Нравится Ответить
annetkabella

Меновазин меня не спас

Нравится Ответить
snezha365
Снежана·Мама двоих (1 год, 3 года)

Несколько дней мазали? Я обычно раз 5 за день мажу и кутаю обязательно шею. Проходит.

Нравится Ответить
snezha365
Снежана·Мама двоих (1 год, 3 года)

Меня меновазин спасает

Нравится Ответить
i.ri.na.g
Ирина ·Мама сына (3 года), беременна (26 нед.)

Найз можно помазать

Нравится Ответить
annetkabella

Спасибо

Нравится Ответить
annetkabella

У меня 17 недель

Нравится Ответить
enynino
Eny·Мама двоих (младенец)

Я из-за противопоказаний не пользовалась, а девочки пользовались с 25 недели точно с которыми общалась

Нравится Ответить
enynino
Eny·Мама двоих (младенец)

Шерсть кусачую приложите, есть долобена гель, но при беременности там противопоказание, а хирурги ее назначают когда симфизит убивает, но это на последних обычно сроках

Нравится Ответить