Ирина
irinazaika
Ирина·Мама подростков, ждёт третьего

Девочки, кто хорошо разбирается в КТГ? Расшифруйте, пожалуйста, результаты моего обследования, очень переживаю!

post image

Девочки, кто умеет читать ктг, что скажете,

1

Комментарии

angelinka1301
Ангелина·Мама сына (1 год)

Я понимаю только, что сердечко бьется правильно, примерно такая частота ударов в норме

Нравится Ответить
armishka.777
Armi·В ожидании первенца

У меня сразу написано нормальное значение

Бчсс у меня тоде 132

Нравится Ответить