Сара
saharock.
Сара·Мама сына (2 года)

Девочки, у кого велосипед с ручкой? Где брали, как часто катаетесь?

Комментарии

aigerim-210
Айгерим·Мама сына (2 года)

Год назад ещё купили, стоит вообще не хочет кататься, этим летом хочу обычный трехколёсный взять

Нравится Ответить
saharock.
Сара·Мама сына (2 года)

Я вот тоже столько дней ищу, чтобы не на один сезон. И вот только нашла подходящую модельку)

Нравится Ответить
saga_ask
Enjoy·Мама троих детей

За сколько покупали? Не продаете случайно?)

Нравится Ответить
aigerim-210
Айгерим·Мама сына (2 года)

@sakosh_askon, покупали за тыс 30, сейчас смотрю дороже стоят. Но продавать пока не буду, надеюсь что на следующий год будет кататься)

Нравится Ответить