олеся
iolesis22
олеся·Мама троих детей

До какого возраста пеленать малыша?

Девчат подскажите до какого возраста пеленаете ручки малышу,нам 2месяца и если только уснули без пеленания все песец, будим себя руками, руки просто не успокаиваются постоянно в движение и нормально ли это вообще, не связанно ли с неврологическим. У кого не спрошу знакомых у всех уже в ползунках и спят спокойно без пеленки ну мы же..

Комментарии

mama_polina_
Полина·Мама сына (7 лет), беременна (8 нед.)

Сын до полугода точно не мог спать без пеленки

Нравится Ответить
iolesis22
олеся·Мама троих детей

Все поняла,спасибо попробую

Нравится Ответить
katerina290
Екатерина ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
iolesis22
олеся·Мама троих детей

@katerina290 да спасибо

Нравится Ответить
katerina290
Екатерина ·Мама сына (1 год)

@iolesis22, ссылка

Нравится Ответить
katerina290
Екатерина ·Мама сына (1 год)

@iolesis22, только я заматывала ручки, без второй пелёнки и тд, вот там показано как заматывала я 😁

Нравится Ответить
staroselceva92
Колмогорова Наташа·Мама двоих (младенец)

До сих пор пеленаю

Нравится Ответить
bfggff
Арина·Мама двоих (младенец)

Пеленаю на ночь, но к утру распаковываю, потому что он уже не может, как червяк начинает вертеться

Нравится Ответить
annemmy
Анастасия·Мама дочки-младенца

Я тоже пеленаю на ночь, но чтобы просто заснула нормально, а так она потом вытаскивает руки и так спит. А если не запеленать, то начинает ими лицо тереть и будить.

Нравится Ответить