Мария
quattromam
Мария·Мама четверых детей

Сколько стоит составить исковое заявление в суд и сопровождение дела: цены и расценки?

Дамы, добрый вечер/день/утро)))) кто знает сколько стоит составить исковое заявление в суд? И, раз уж такое дело, сопровождение в суде сколько стоит?! Спасибо!

1

Комментарии

lawyer_for_mom

Если вам нужна помощь или консультация,обращайтесь в лс или 89259694433,нахожусь в Москве

Нравится Ответить
urist.ekke
Маргарита ·Мама дочки (5 лет)

Могу помочь, цены лояльны, пишите в лс

Нравится Ответить
agneshkamama
Agneshka·Мама двоих (младенец)

Я юрист, написала Вам в личку

Нравится Ответить
quattromam
Мария·Мама четверых детей

Спасибо

Нравится Ответить
lily453
Лилия·Мама двоих (младенец)

Исковое подавала 4500 отдавала

Нравится Ответить
svetliashek
Светлана·Мама троих детей

На каждое заявление своя цена! Мама недавно обращалась 7000 стоило, но там сложное исковое.

А вообще вроде от 3000

Нравится Ответить
quattromam
Мария·Мама четверых детей

Спасибо. Меня смущает цена в 10000 за «легкое» дело. 100% нарушение закона, при желании даже уголовку можно нарисовать.

Нравится Ответить