Лия
liya.smirnova.93
Лия·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Девочки из Казани, кто рожал в 4 роддоме? Отзывы и советы о врачах, условиях и послеродовом отделении

Девочки Казань кто рожал в 4-ом роддоме?

Комментарии

dmitrievna_402
Анна·Мама дочки-младенца

В конце декабря там рожала, все классно

Нравится Ответить
dmitrievna_402
Анна·Мама дочки-младенца

@liya.smirnova.93, ну с меня всю одежду сняли и одели типо как халат одноразовый такой

Нравится Ответить
liya.smirnova.93
Лия·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

@bezrukova_402 ну вот так и должно писать. А то мне всё типо надо своё в родовую я офигела

Нравится Ответить
irinamironova13006
Ира·Мама дочки-младенца

@liya.smirnova.93, если своего комплекта нет,сами всё предоставляют

Нравится Ответить