Наталия
kotenok353
Наталия ·В ожидании первенца

Ноет живот при беременности: стоит ли переживать, если болит второй день и завтра к генетику?

Девочки, скажите, пожалуйста, что ничего страшного.. немного ноет живот.. второй день нервничаю, свекровь заболела, завтра к генетику ехать.. не получается успокоиться (( больше вроде ничего не беспокоит, поясница не болит.. ещё утром болел живот, но точно кишечник, что съела не то.. страшно за малышку(

Комментарии

alinchi__
Алина·В ожидании первенца

У меня так было уже раза три , я ездила на узи все хорошо по узи , говорили что кишечник , и сейчас в течение дня бывает когда газы скапливаются

Нравится Ответить
belockasorehom
Морозка·Мама двоих (1 год, 3 года)

Если ноет именно где матка, она просто реагирует на жкт, например. Это не страшно, это нормально

Нравится Ответить
kotenok353
Наталия ·В ожидании первенца

У меня как то везде ноет.. то ноет, то отпускает. Может правда жкт

Нравится Ответить
belockasorehom
Морозка·Мама двоих (1 год, 3 года)

@kotenok353, вполне может быть

Нравится Ответить
kisssss007
Алина·Мама двоих (младенец)

То что ноет живот это норма

Нравится Ответить
diana89i
Diana·Мама троих детей

Все будет хорошо,не переживайте!!

Нравится Ответить