Малика  🧸
rms.mms
Малика 🧸·Мама двоих (младенец)

Подарок на второго ребенка: положен автоматически или нужно писать заявление?

Девочки , подарочные на второго ребёнка дают автоматом ? Или куда нибудь нужно заявление подавать ?

Комментарии

whitenoise30
Кистаман·Мама дочки-младенца

Если вы не работаете , то в пфр . Если работаете , то через работодателя

Нравится Ответить