Nazzzeeekkk
simona0102
Nazzzeeekkk·В ожидании первенца

Отзывы о 2 роддоме: врачи и акушеры, поделитесь опытом! Очень важна обратная связь

Здравствуйте! Прошу оставить отзыв о 2 роддоме. О врачей и акушерах. Очень жду от вас обратной связи. Спасибо! #первыйпост

1

Комментарии

mzh00012
Edelweiss ·Мама двоих (2 года, 3 года)

мне условия понравились роддома))

Нравится Ответить
ksus0804
OxanaS ·Мама сына-младенца

Хороший роддом. Рожала пкс с Плотниковой Ларисой Ивановной. Отличный врач. Она же ведет беременных во 2й ЖК. Чисто, убирают постоянно. Вежливые все. Остались приятные воспоминания))).

Нравится Ответить
obespalova330
Ольга·Мама четверых детей

Очень хороший роддом.. Всех четверых рожала там

Нравится Ответить
arina1394
Р·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

Я там рожала и собираюсь там же, есть там акушерка Айгуля , классная , она и поругает и пошутит. Недавно сноха рожала с ней и взяла её номер, собираюсь с ней договориться если получится. Хочу только с ней рожать 😩😁.

Нравится Ответить