ксю
nibitksenija
ксю·Мама дочки-младенца

У кого была коричневая пробка с кровью?

Девочки простите за вопрос,у кого пробка была не прозрачная?А коричневая с вкраплениями крови?

1

Комментарии

ekaterina150
Ekaterina·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

Как вы? Начались схватки?

Нравится Ответить
nibitksenija
ксю·Мама дочки-младенца

Спасибо,да родила на сл.утро😍

Нравится Ответить
ekaterina150
Ekaterina·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

@nibitksenija поздравляю!🤗🤩

Нравится Ответить
ekaterina150
Ekaterina·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

@nibitksenija вы где рожали?

Нравится Ответить
mariya.chi
Мария Ч·Мама двоих (младенец)

Такая пробка это та, что прям около ребёнка закрывает шейку. Если она отходит, значит вот вот роды начнутся

Нравится Ответить
nibitksenija
ксю·Мама дочки-младенца

Спасибо,но уже столько часов,схваток нет🤷🏽‍♀️

Нравится Ответить
bulancovasasha
Александра·Мама сына (1 год)

@nibitksenija у меня через 4 дня начались роды после пробки)

Нравится Ответить
mariya.chi
Мария Ч·Мама двоих (младенец)

@nibitksenija выпейте вина и успокойтесь. Не нужно считать часы) это вырабатывает адреналин. Лучше ложитесь отдыхать

Нравится Ответить
bulancovasasha
Александра·Мама сына (1 год)

Была) сначала прозрачная выходила, потом чуть коричневая-бело-красная😅☺️

Нравится Ответить
madam_a
Алёна·Мама четверых детей

Такая она и есть по идее)

Нравится Ответить
nibitksenija
ксю·Мама дочки-младенца

В интернете прозрачненькая,красивенькая😂🤪

Нравится Ответить
madam_a
Алёна·Мама четверых детей

@nibitksenija, ой я даже не смотрела картинки, мне противненько 🙈🙈🙈

Нравится Ответить
tanya.spi2017
Татьяна Нечесанова·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

Была такая в первую беременность и рожать сразу поехала

Нравится Ответить
nepogoda.natalia
Наталья·Мама дочки (6 лет)

Да такая ыла

Нравится Ответить
marumix_aaa
Мария·Мама двоих (младенец)

Да, была такая

Нравится Ответить
olechkakalucha
Ольга ·Мама двоих (младенец)

У меня вообще коричневая с кровью была. И пошла рожать))

Нравится Ответить
nibitksenija
ксю·Мама дочки-младенца

Спасибо))))

Нравится Ответить