Юлия
belkau.1983
Юлия·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

Где купить сумку в роддом?

Девочки всем привет, подскажите кто где покупал сумку в роддом.И сами собирали или готовую покупали?

1

Комментарии

alexa_statnik
Александра·В ожидании первенца

Я сама собираю

Нравится Ответить
hishappiness
His Happiness ·Мама сына (4 года), беременна (17 нед.)

Сумку на вб, соберу сама. Уже по опыту знаю что нужнее, без чего можно обойтись и тд. Да и в готовых часто много лишнего. Самой собрать дешевле

Нравится Ответить
milapre
Мила·Мама дочки-младенца

Я покупала готовую, но сейчас бы сама лучше собирала..

Нравится Ответить
katerinapekutort
Катерина·Мама дочки (7 лет)

Сама уже начала потихоньку собирать. Пока в сумке(вб) сорочка/халат+ пижама, тапочки, одноразовые пелёнки, 2бутылочки+пустышка(будет ив). Подгузники не открываю пока, купила пачку100шт, ближе к сроку возьму штук20 от туда. И естественно, это только начало, уже думаю, хватит ли одной сумки.

Нравится Ответить
m1620
Марина·Мама дочки (6 лет), беременна (37 нед.)

Сумку на вайлдберриз. Собирала сама

Нравится Ответить
arinati

Заказывала все сама

ссылка

Нравится Ответить
nastiasv
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

Сумку в роддом брала обычную спортивную, у нас не запрещали. Терпеть не могу прозрачные, когда все прокладки на виду. )) Содержимое покупала постепенно в разных местах, где подешевле. Половина того, что есть в готовых сумках вообще не нужно. Например всякие ушные палочки. В роддоме пользуются только ватными тампончиками. Шампунь большой не нужен, голову моешь 1-2 раза. Можно в фиксе купить маленькие флакончики и налить туда свой любимый шампунь и ополоскиватель.

Нравится Ответить
eabramova94
Катерина Абрамова·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

На акушерство, сама собирала

Нравится Ответить
b_ann
Анна·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

Оба раза сама, в том количестве и качестве, что нужно мне)

Нравится Ответить
alyaliva
Алина·Мама сына (12 лет), беременна (35 нед.)

Сумки купила на валберес,а собирала сама.Список с сайта роддома+то что сама посчитала нужным. Вышло дороже чем готовую покупать, но наполнение больше,и фирмы какие мне надо

Нравится Ответить
mamakatena
MamaKatena·Мама двоих (5 лет, 14 лет), ждёт третьего

Сумку на валдберис. Но собирала конечно сама. И дешевле и то что надо именно тебе

Нравится Ответить
ksh_n
Natali·В ожидании первенца

Сумку на Вб заказывала, собрать самой легче , так как в каждом род доме свои списки. Ну я так думаю, я сама собирала

Нравится Ответить
simma33
Светлана ·Мама дочки (7 лет), беременна (33 нед.)

Тоже сама, потихоньку покупаю на вб, озоне, сравниваю цены и заказываю.

Нравится Ответить
marina09.8
Марина·В ожидании первенца

Сама. В ашане, ленте, аптеках, WB

Нравится Ответить
super.denials
ОлечкаZ·Мама сына (3 года), беременна (21 нед.)

Подруга купила готовую с авито за 4200, набор люкс (типо все есть)

Я посмотрела. И думаю ну такое себе. А главное все самое нужное : упаковка ушных палочек 1000шт, прокладки послеродовые 1уп 8шт, прокладки для груди 5пар, шампунь для волос шаума литровый, сланцы узкие не под любую ногу, шапочка для душа, 10 подгузников хэппи беби самые дешёвые, влажные салфетки детские упаковка 10шт.

И фигеешь с такого набора. На отвали собран.

Самой все проще купить.

Нравится Ответить
profil2090
Света·В ожидании первенца

Я собирала сама , так как не всегда согласна была с содержимым. В одной того нет , в другой другого , или же наоборот лежит то, что тебе не нужно/не подходит .

Нравится Ответить
aleno4ka1805
Алёна·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

Собирала сама, дешевле выходит, и всё на свой вкус, цвет и запах 😄

Нравится Ответить
mightbeasaint
Карина·Мама сына (8 лет), беременна (37 нед.)

Сама

Нравится Ответить
pregnant8
🫧Anastasia ·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

Сама собирала

Нравится Ответить
mayaa_vn
Майя·Мама дочки-младенца

Выходит намного дешевле и берёте самое нужное👌🏻

Нравится Ответить
mayaa_vn
Майя·Мама дочки-младенца

Сама собирала все на Вб заказывала

Нравится Ответить