Эни
eni2907
Эни·Мама сына-младенца

Во сколько лет делают обрезание ребенку? Опыт мам с детьми разного возраста: советы и рекомендации

Девочки всем привет. Мы хотим сделать ребёнок обрезание (10 месяцев) , но сказали 2х летного возраста не делаем это операции. А ваше города вы какой возрасте сделали?

Комментарии

m__12345
М.М.М.·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Старшему делали до 1 года, точно не помню в 6-8мес. Младшему НИКОГДА делать не буду (если только по мед.показ.)!!!!!

Нравится Ответить
m__12345
М.М.М.·Мама двоих (2 года, 12 лет)

@alexandra_ss со здоровьем всё хорошо). Это происходило все дома. Крики эти...не хочу вспоминать.

Нравится Ответить
alexandra_ss
Александра Сергеева·Мама двоих (младенец)

@m__12345 и не надо ..

Нравится Ответить
m__12345
М.М.М.·Мама двоих (2 года, 12 лет)

@alexandra_ss да)

Нравится Ответить