Жанна
sedi_20
Жанна·Мама дочки (1 год)

Велосипед-мотоцикл для 4-летнего мальчика: стоит ли покупать, отзывы, удобство для ребенка?

post image

Девчонки у кого у мальчишек был подобный велосипед в виде мотоцикла, как он вообще удобен ли детками , или же стандартный лучше купить ? Мальчику исполняется 4 года

Комментарии

sunny-2
Ирина ·Мама двоих (1 год, 4 года)

У нас на районе 2 брата ездят на таком, они тяжеленные и страшные 🤪😅

Нравится Ответить
perevosolga
Le_l_chik·Мама троих детей

У нас на площадке такой у знакомых. Долго не покатаетесь. На 1 год. Потом у мальчика ноги стали упираться в руль.

Нравится Ответить
arslanova_a_a
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (23 нед.)

Смотрите по весу) чем легче, тем проще

Нравится Ответить
alino4ka1201
Алина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Кажется очень тяжёлым, мой с трудом на обычном большом катался в 4,5 .

Нравится Ответить
nataly-safronova
Наталья·Мама двоих (младенец)

Мне почему-то кажется, что чем проще, тем удобнее и лучше) но выглядит классно, конечно

Нравится Ответить