Анастасия
ananasic20
Анастасия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Девочки, кто знает хорошего детского уролога? Поделитесь контактами и отзывами, пожалуйста!

Девочки, посоветуйте детского уролога

Комментарии

mamalittleboy2015
Марина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Посоветую только к кому не ходить. В доктор профи были, ужасный врач, пришли с циститом, в итоге после его лечения в больнице лежали уже с пиелонефритом.

Нравится Ответить
ananasic20
Анастасия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

А фамилия врача какая?

Нравится Ответить
mamalittleboy2015
Марина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@ananasic20, не помню, мужчина. Он один там «детский уролог».

Нравится Ответить