Pretty Woman
mom_of_little_king
Pretty Woman·Мама сына (2 года)

Какие витамины давать сыну для поднятия иммунитета?

Девочки, хочу поднять иммунитет сыну.

Что давать из витаминов?

У кого какой опыт?

Этот сезон у нас что-то прошёл непросто.

1

Комментарии

kazashelya
Эльмира·Мама двоих (младенец)

Немаловажно ребенку давать витамин Д. Его нехватка очень снижает иммунитет. Поэтому я своим деткам даю Детримакс в виде капель.

Нравится Ответить
akonya.amirbai

Витамины таблетки, сиропы не даю. Просто сухофрукты с мёдом даю. Сухофрукты через блендер измельчить +мед добавить. В начале не хотели 😅заставляла, теперь сами едят утром по чайной ложке и вечером. Заметила аппетит хорошо открылся, и редко стали болеть

Нравится Ответить
vita_minka28
Privet ))·Мама двоих (младенец)

Вы рисковая)) я мед до сих пор не давала ребенку, оч аллергичный продукт же

Нравится Ответить
akonya.amirbai

@vita_minka28 😅они же его не в чистом виде едят, смешенном с сухофруктами

Нравится Ответить
vita_minka28
Privet ))·Мама двоих (младенец)

@akonya.amirbai всё равно боюсь давать 🤣🙉

Нравится Ответить
kokoshinel

Мы пропили пробиотики для горла с айхерб, перестал болеть

Нравится Ответить
mom_of_little_king
Pretty Woman·Мама сына (2 года)

Что за пробиотик?

Нравится Ответить
kokoshinel

@mom_of_little_king

ссылка

Нравится Ответить
kokoshinel

@lilit5670 в три года давала

Нравится Ответить
kokoshinel

С эхинацеей мальчику осторожно

Нравится Ответить
mom_of_little_king
Pretty Woman·Мама сына (2 года)

Почему?

Нравится Ответить
kokoshinel

@mom_of_little_king влияет на созревание половых желез

Нравится Ответить
arai_hnoya
Арай·Мама двоих (младенец)

Эхинацея, вит с, вит д, йод. Мои спасатели

Нравится Ответить
din_cheva
Dinara·Мама двоих (младенец)

Эхинацея, сироп бузины) витамин д

Нравится Ответить
vita_minka28
Privet ))·Мама двоих (младенец)

Мы пиковит давали, в сиропчике

Нравится Ответить