Наталья
natel221
Наталья

Почему ребенок стал очень активным на 27 неделе беременности?

Ой девочки , у меня 27 недель , последние 3 дня ребенок просто исширял все бока. Аж вчера было до слез. Лежать совсем не могу , не понимаю почему так. Может кто сталкивался ? Это нормально ? У меня с первым такого просто не было , наоборот тишина была и я вечер бегала на узи слушала сердце. А здесь прям гиперактивность. Я даже устаю от такой движухи. Не спать ни лежать ....

Комментарии

ozerosamshitka
Александра ·В ожидании первенца

Девочка так же, как будто щас кожу порвёт, очень больно пинается

Нравится Ответить
ozerosamshitka
Александра ·В ожидании первенца

Особенно на боку, иногда аж вскрикиваю, живот ходуном ходит

Нравится Ответить
irkaenotik
Ирина ·В ожидании первенца

Я выхожу гулять тогда, или по квартире что-то начинаю делать, видать ее укачивает, она засыпает. А так, да, 24 на 7 она пляшет)

Нравится Ответить
irkaenotik
Ирина ·В ожидании первенца

@natel221 просыпаешься под пинки, и засыпаешь под них

Нравится Ответить
natel221

@irkaenotik хорошо если еще уснешь 🤣 я сег открыла глаза в шесть , и поняла что я зря это сделала , и началось 🤣 а спать то хочется , а уже все. Вот интересно когда родятся такие же активные будут 😖😁

Нравится Ответить
irkaenotik
Ирина ·В ожидании первенца

@natel221 кто-то говорит да 😁

Нравится Ответить
irkaenotik
Ирина ·В ожидании первенца

У меня девочка так делает 😁

Нравится Ответить