Людмила
sljdmila1992
Людмила·Мама дочки (6 лет), беременна (36 нед.)

Что это: треники или начало родов? Тянет живот с 4 утра, как при месячных, 38 недель

Девочки доброе утро!С 4 утра тянет живот,болит как при месячных и живот каменеет🙄Что это????треники???На моем сроке кто нибудь рожал???

Комментарии

bu1anina
Elena·Мама троих детей

Это треники, если боль не нарастающая

Нравится Ответить
nastysha_26
Анастасия·В ожидании первенца

У меня третий день тянет живот и побаливает, прихватывает поясница впридачу, сегодня 4 часа спала, щас в обед поеду к врачу. Я вчера на панике начала собирать сумки в роддом 😭

Нравится Ответить
elvina__elvina
Эльвина·В ожидании первенца

Треники скорей всего. Попробуйте папаверину и ношпу. Если отпустит, значит треники

Нравится Ответить
belockasorehom
Морозка·Мама двоих (1 год, 3 года)

Примите душ, выпейте ношпу, полежите, если треники, пройдут

Нравится Ответить
my_son_my_sun
Оля·Мама двоих (2 года, 4 года)

Согласна про ношпу,ещё папаверрн можно

Нравится Ответить