Анастасия
amosova.1996
Анастасия ·В ожидании первенца

Зачем дают направление к соц. работнику в ЖК? Вопрос к рожавшим или планирующим! Подробности

Девочки привет. Вопрос к тем, кто рожал недавно), или проходил его. Зачем в ЖК дают направление к соц.работнику ( который в ЖК работает)?

Комментарии

elmetel
Лена·Мама подростка, беременна (26 нед.)

Здравствуйте, вас проконсультируют о всех полагающихся вам выплатах, а также расскажут об услугах, предоставляемых комплексным центром социального обслуживания.

Нравится Ответить
lanaeseniayarseniy
Лана·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

Первый раз такое слышу...

Нравится Ответить
soyka.ru
Катерина·В ожидании первенца

Мне рассказала, какие выплаты положены. И если возникнут проблемы, у них есть юрист для бесплатной консультации.

Нравится Ответить
amosova.1996
Анастасия ·В ожидании первенца

Спасибо за ответ

Нравится Ответить
trofimasha
Мария·В ожидании первенца

У меня при постановке на учёт в обходном листе был соц.работник, она просто побеседовала со мной 5 мин, спросила как отношения в семье, есть ли материальные или бытовые трудности и тд) сказала они поддерживают женщин, столкнувшихся с насилием в семье и прочее) и просто печать свою поставила и отпустила.

Нравится Ответить
amosova.1996
Анастасия ·В ожидании первенца

Понятно, спасибо

Нравится Ответить