Ольга
lady.leilik
Ольга

Во сколько прокалывали ушки дочкам?

Привет всем!девочки вы восколько прокалывали ушки дочкам?

Комментарии

kris_tina102
Кристина·Мама троих детей

Дочка сейчас просит сережки, пока времени нет, так бы проколола

Нравится Ответить
beverlymarsh
Татьяна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Когда она сама попросила, в 5 лет

Нравится Ответить
chocolate1234
ЭмЭндЭмс·Мама двоих (2 года, 5 лет)

В 1,7. Пожалела сильно, что так рано. Да ещё и серёжки неудобные были, цеплялись. Теперь уж пойдём, когда сама захочет, заново проколом. Если решитесь, то серёжки выбирайте с учётом, чтоб не цеплялись.

Нравится Ответить
kiki8
Ксения·Мама дочки (2 года)

В 4 месяца

Нравится Ответить
australia
Наталья·Мама дочки (4 года)

На 5 лет обещала, раньше не разрешила

Нравится Ответить
elvinipingviny
Эльвина Шайбакова ·Мама дочки-младенца

Буду прокалывать, когда сама захочет и попросит👌🏽

Нравится Ответить
vassabicka
Сабина ·Мама двоих (младенец)

В 11 месяцев почти

Нравится Ответить
zhenya_2609
Евгения·Мама двоих (младенец)

Вот думаю дочке проколоть тоже

Нравится Ответить
nastenamama2
Настя·Мама двоих (1 год, 6 лет)

В 5 лет, когда сама попросила.... Зачем раньше?

Нравится Ответить
zheltyshevav
Veronika·Мама двоих (4 года, 5 лет)

В январе прокололи, 5 было, сама просила

Нравится Ответить
mamavibe
Unknown User·Мама дочки (2 года)

Когда сама попросит)

Нравится Ответить
lady.leilik

Говорят чем раньше тем лучше))

Нравится Ответить
s.n.a.
Med.Sestra/Kapel'nici·Мама дочки (1 год)

Вот, буквально, вчера. По системе 75. Быстро все получилось. Плакала минуту максимум.

Нравится Ответить
sotnikovaksenia
Ксения·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

В 10 месяцев.

Но в 1,4 потеряли сережку не успели купить и уши заросли... Сейчас думаем сново

Нравится Ответить
regina2702
Регина·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

1 год. Быстро зажило. Через месяц поменяла на золотые. Уши не трогала.

Нравится Ответить
mamadonder
Марина·Мама дочки (7 лет)

В 11 месяцев

Нравится Ответить