Ксения Егорова
mamochka2022a
Ксения Егорова·Мама дочки (10 лет), беременна (40 нед.)

Какие успокоительные при панических атаках?

Девочки, подскажите, пожалуйста, какие успокоительные можно попить? Последню неделю, как спать, так паника какая-то, не могу ночь спать. Сердце готово от нервов выпрогнуть.. Вроде поводов нет, но не взять себя в руки. Вечером даже кусок в горло не лезит, как будто камень в желудке..Про таких как я говорят-паническая атака.. . Врачу говорю, ей плевать. Как будто не слышит...

3

Комментарии

katerinkabear
Katerinka·В ожидании первенца

Ох, как я вас понимаю.. я в последние дни стала нервная, беспокойная, ночами плохо сплю-часам к 4 просыпаюсь и час бодрствуем.. Потом в 6.30 встаем с мужем завтракаем..днем разбитая. Чем ближе срок, тем больше накатывает паника..купила чай с ромашкой иногда его пью (крепкий не завариваю) с ним вроде полегче.

Нравится Ответить
zaplatka89
Нина ·В ожидании первенца

Я просто плохо сплю. Врач рекомендовал 25 капель валерьяны. Кошка заценила 😄 Мне хоть бы что. 🤷 Но попробовать стоит!

Нравится Ответить
beka-beka25
Маргарита·Мама сына (10 лет), беременна (30 нед.)

Мне врач при атаках выписал валерьяну

Нравится Ответить
mamochka2022a
Ксения Егорова·Мама дочки (10 лет), беременна (40 нед.)

У меня в эту беременность все через одно место... Даже постоянного врача нет, то они на больничном, то увольняются, то в отпуск, то ещё что-то.. Я, наверное, врачей 10 сменила не по своей воле.. Так что, спасибо, хоть что-то делали.. А на нервы им точно было плевать... Тем более, что такие нервные качели начались только сейчас. За неделю до ПКС.. Может мой ресурс спокойствия иссяк.. Но, магний попробую попить. Спасибо 🌸

Нравится Ответить
levyshka
Ольга·Мама сына (1 год)

Пусть он поможет🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
tehnokim
Ким·В ожидании первенца

Он реально помогает!Реально!Можете его постоянно пить!

Нравится Ответить
tehnokim
Ким·В ожидании первенца

Магнерот.Два раза в день утром и вечером и для ребёнка полезно.

Нравится Ответить
tehnokim
Ким·В ожидании первенца

Это Магний в чистом виде.По 1таблетке 2раза в день.

Нравится Ответить
elmetel
Лена·Мама подростка, беременна (26 нед.)

Попробуйте для начала подышать валерьянкой, поочерёдно каждой ноздрей вдыхая по отдельности, помогает успокоиться и уснуть. Но необходимо дышать каждый вечер.

Нравится Ответить
mamochka2022a
Ксения Егорова·Мама дочки (10 лет), беременна (40 нед.)

Про эти атаки мне близкие намекают и удивляются откуда они.. Распустила себя в говорят.. До роддома осталось 5 дней, надеюсь, магний поможет, успеет накопиться. Бедные тогда врачи.. Со слезами в операционную.. Накачают успокоительным и в путь 🙈

Нравится Ответить
levyshka
Ольга·Мама сына (1 год)

Я пила прям по 8 таблеток его в день. Эффект очень быстро почувствовала. Но это у вас повышенная тревога. Паническая атака по другому идет. Я в первую скорую вызывала, не знала что это она. Воздух не могла вдохнуть. Не надумывайте себе )

Нравится Ответить
toksss
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Просто странно, что вам сразу в начале никто магний не назначил... Могу сказать по себе, я паникёр, па это вообще для меня нормально, но в беременность ходила спокойная как танк....

Нравится Ответить
levyshka
Ольга·Мама сына (1 год)

Нет это не паническая атака поверьте! Если бы была она вы бы скорую вызывали. Магний б6 хороший купите и пейте максимальную дозу. Эффект накопительный. Я всю беременность ходила спокойная как удав от него. А я знаю что такое панические атаки ☺️ еще Сейчас толи бури магнитные, толи погода, многие мучаются. Вот прямо такое же состояние(((

Нравится Ответить
mam.in.love
Просто я·В ожидании первенца

Не знаю, что вам посоветовать именно от атак, но мне от нервов магний прописали неделе на 8-10, так его всю беременность и пью

Нравится Ответить
mam.in.love
Просто я·В ожидании первенца

Именно магнелис Б6 форте

Нравится Ответить
toksss
Анастасия ·Мама дочки-младенца

А вам магний в6 не назначили?... Вообще он хорошо у беременных убирает эти симптомы тревожности

Нравится Ответить