tata
tanju2009
tata·В ожидании первенца

Чем спасаться при изжоге?

Девочки, привет🌹 чем вы спасаетесь при изжоге?

1

Комментарии

mrt9191
Марта·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Фосфалюгель

Нравится Ответить
tusya.perkova
Наталья·В ожидании первенца

Посреди ночи спас кефир, изжога была жуткая , 7 часов мучилась, уже аж плакала, попила кефира и все как рукой сняло !!!

Нравится Ответить
tanju2009
tata·В ожидании первенца

Спасибо😊

Нравится Ответить
ederlyuk
Elena·Мама сына (1 год)

Мне кола помогала

Нравится Ответить
trfmva
Яна 🌸·Мама дочки (1 год)

Холодное молоко

Нравится Ответить
tanju2009
tata·В ожидании первенца

Холодное молоко исключено, у меня горло слабое😌только болело

Нравится Ответить
sok005
Оксана·Мама сына (2 года)

Мне Ренни помогал

Нравится Ответить
ron_ka
Кристина·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Мелок грызу 🫣

Нравится Ответить
tanchiks01
татьяна·В ожидании первенца

Альмагель через 2 мин помогает

Нравится Ответить
evgenia_valerevna
Евгения·В ожидании первенца

Молоко

Нравится Ответить
vasilkaty
Катерина ·В ожидании первенца

Мне Рени помогает

Нравится Ответить
viktori9
Виктория·Мама сына (10 лет), беременна (34 нед.)
стикер
Нравится Ответить
viktori9
Виктория·Мама сына (10 лет), беременна (34 нед.)

@tanju2009 да) на этикетке даже написано, на нижней строчке))

Нравится Ответить
tanju2009
tata·В ожидании первенца

@viktori9, даже читать разучилась🤣

Нравится Ответить
viktori9
Виктория·Мама сына (10 лет), беременна (34 нед.)

@tanju2009 просто внимание не обратили 🤗

Нравится Ответить