Залина
zalik.a1
Залина·Мама сына-младенца

Вы бы развелись, если разлюбили?

Вы бы развелись если разлюбили ?

1

Комментарии

uksusuksusiva21
Ann·Мама двоих (1 год, 3 года)

Естественно

Нравится Ответить
cvetocheeeek

Если уверена то да

Нравится Ответить
cami.cami
Камила·Мама дочки (2 года)

Эммм, нет.

Нравится Ответить
mamaprekrasnixdetei
🔎A🔍·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

В браке не любовь главное

Нравится Ответить
hadikgammadaeva23
Хадик·Мама троих детей

Если детей не была бы то да

Нравится Ответить
sss611

Нет

Нравится Ответить
zay_logotip
Асма·Мама сына-младенца

Вряд ли вы разлюбили так быстро, скорее всего кризис в отношениях

Нравится Ответить
zarinamake
Зарина·Мама сына-младенца

Если все остальное устраивает, нет

Нравится Ответить
musiiiu
Шахри🤍·Мама троих детей

Не побежала бы , но знаю что если я не люблю , то отношения просто сойдут на нет , мне будет человек неинтересен

Нравится Ответить
dayadasha
Д·Мама сына (1 год)

Нет

Нравится Ответить
sveta__11
света·Мама дочки-младенца

Нет, это может быть гормоны

. Я тоже так думала, со временем все поменялось.

Нравится Ответить
zalik.a1
Залина·Мама сына-младенца

с его характером и моим супер терпением и спокойствием не думаю что можно свалить на гормоны 🤭

Нравится Ответить
sveta__11
света·Мама дочки-младенца

@karisha.2023 тогда все Индивидуально.

Нравится Ответить
asildarova_decor
Мадина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Спорный момент, пока не столкнёшься не поймёшь мне кажется

Нравится Ответить