Ruhsari.K
aisha7720
Ruhsari.K·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Энтеровирус у детей: симптомы, диарея и красная попа - что делать? Советы и опыт

Доброй ночи девочки, кто нибудь болеет энтеровирусом ?? У двоих деток диарея и моментом попка красная(( переживаю ооочень, завтра обязательно пойдём к врачу! Хотелось бы узнать вирус ли сейчас?!? Дала полисорб.. ничего нового не ели, не пили..

Комментарии

mrs.joy
Аселя·Мама сына-младенца

У нас энтеровирус😔

Нравится Ответить
liska.08
❤️lestrange❤️·Мама двоих (младенец)

Моя старшая недавно болела. Тоже рвота,понос, температура была . Мы антибиотик сразу пили.3дня ребенок мучался😩

Нравится Ответить