Девочки , всем привет )
Ситуация такая. Хочу ребёнка отучить от груди , но бутылку никакую не берет. С ложки , с трубочки пьёт и чай и сок и воду и заспыпайку, а из бутылки нет. Может есть какие то поильники? Или бутылки хорошие , которая понравится ребёнку 😄 Причина отлучения, болит спина , нужно уколы делать. Да и молоком она уже перестала моим наедаться, ночью ест без конца. Посоветуйте как быть 😩
@kseniapeterburgskaya, соски не берет тоже , много всяких, да и ладно, мне бы чтобы бутылочку взяла , а то я со спиной скоро умру 😩🤪
@kristyaganina, соски я имею ввиду от бутылочки)
А соску и не надо😄потом фиг отучишь🙈
@kseniapeterburgskaya, ааа, это да, не сразу поняла 😂
У нас ребёнок вообще не признавал бутылочки/соски первое время, но завершить гв и перевести на смесь помогла вот такая бутылочка, только ее взял ссылка PIGEON Бутылочка для кормления SofTouch Peristaltic PLUS 240мл, PP
Там соска анатомическая, повторяет форму соска и матовая поверхность у неё, очень мягкая и приятная, попробуйте)