Ангелина
angelie_crystal
Ангелина·В ожидании первенца

MilaTest на ранних сроках беременности: реагенты часто бывают? Отзывы и опыт

post image 1
post image 2
post image 3

Девочки, MilaTest сильно реагенят?

8

Комментарии

karelina-vichka

Реагенты выдают, высыхают и ни чего. Было у меня такое!

Нравится Ответить
angelie_crystal
Ангелина·В ожидании первенца

Высохший не поменялся…

Нравится Ответить
olyshka888
Ольга·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

Это не реагент 😁

Нравится Ответить
angelie_crystal
Ангелина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
dianaraj
Диана·Мама двоих (11 лет, 16 лет)

Хорошая полосочка🤔

Нравится Ответить
mama_lilii
Гузель 🪄🔮🧙‍♀️🤰✨·Мама двоих (2 года, 5 лет)

У вас на всех тестах есть //

Жду завтра ☝🤗

Нравится Ответить
aleksandra2022
Александра ·Мама дочки (6 лет)

Мне кажется это полосочка

Нравится Ответить