Елизавета
miss.lisa
Елизавета ·Мама дочки (1 год)

Что делать, если постоянно хочется есть и я набираю вес?

Девушки ещё одна тема

Может кто вкурсе что делать постоянно хочу есть, набрала уже 7,5 кг к 8 недели

Можно ли худеть?

Комментарии

id4140452
Ирина Дмитриева·Мама троих детей

Потом худеть будем)))

Нравится Ответить
id4140452
Ирина Дмитриева·Мама троих детей

У меня в 23 недели набор уже 14 кг

Нравится Ответить
b_ann
Анна·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

У меня обе беременности наибольший набор веса в первом триместре происходит, после мало набираю. В первую беременность почти весь набранный вес в роддоме и оставила (не считая 2кг, которые ушли сами с окончанием ГВ). При этом ни один врач меня не ругал, один даже сказал, что хоть имт до нормы дошел)

Нравится Ответить
mega_sun
Александра·Мама двоих (младенец)

Я всю беременность ела и ела 😀 , набрала 20кг, врач ни чего плохого не говорила. Сейчас пытаюсь это скинуть т.к в роддоме всего 7 кг оставила .

Нравится Ответить
solangelemercier

Скачайте приложение типа fat secret, рассчитайте свою норму калорий для похудения и ведите дневник питания. Самый простой и спокойный способ, можно будет даже иногда сладости есть , вписывая их в норму

Нравится Ответить
klever777
Арина·Мама дочки (8 лет), беременна (12 нед.)

Может вы до этого голодали?😀 или сейчас отекли…. Столько невозможно набрать именно жира

Нравится Ответить
miss.lisa
Елизавета ·Мама дочки (1 год)

На диете сидела до 1200 ела

Нравится Ответить
klever777
Арина·Мама дочки (8 лет), беременна (12 нед.)

@miss.lisa, ну это норма я так всю жизнь себя держу а то и до 1000

Я думаю у вас половина точно Вода но на диету вам конечно надо только уже щадящую уже всё-таки беременны)

Нравится Ответить
klever777
Арина·Мама дочки (8 лет), беременна (12 нед.)

@gromova1, я не считаю калории, я просто стараюсь следить что кушаю. Минимум мучного и если только утром, чай без сахара, поменьше углей. Ем в основном каши, фрукты, овощи, сыры, иногда гречку вообщем стандарт кто следит за весом) конечно грешна утром ем шоколад не могу тянет) но пока ничего не набрала, токсикоза не было.

Нравится Ответить
elinelk
Э·В ожидании первенца

Ого, это очень много. На учете посадят на диету. Вы за всю беременность должны по нормам набрать от 8 до 12 кг. Вы что едите то? Фаст фуды и шоколад? Готовьте супы, откажитесь от макарон, ешьте гречку, обычное отварное мясо. Я тоже ела как конь, но потом начала заменять перекусы творожками детскими и вес начал уходить

Нравится Ответить
miss.lisa
Елизавета ·Мама дочки (1 год)

Всё подряд 🤦‍♀️не могу остановится

Нравится Ответить
elinelk
Э·В ожидании первенца

@miss.lisa, ну хотите есть, ешьте суп, от него нет прибавки и хорошо идёт. Меня спасает это очень

Нравится Ответить
sofiash
Софи·В ожидании первенца

Даже нужно! Вы уверены что столько набрали за 8 недель? Звучит невероятно)

Нравится Ответить
ashhh
Ash·Мама сына (1 год)

Ой я набрала 1 кг думала как много 🤭, можно конечно даже нужно

Нравится Ответить