эльмира
hatueva25
эльмира·Многодетная мама (5 детей)

Что это может быть?

post image

Что это может быть?

Комментарии

sssssmama12345
Мои Дети Моё Богатство ♥️💋·Мама четверых детей

Мне тоже точно так же пришли 1178

Нравится Ответить
mj.
Рампа·В ожидании первенца

По беременности остаток Юй теш

Нравится Ответить
hatueva25
эльмира·Многодетная мама (5 детей)

Неее, с 3 до 7 уточнила я

Нравится Ответить
mj.
Рампа·В ожидании первенца

@mucaeva25 перерегистраци я езш Яри хьо

Нравится Ответить
ummhofsa

Х1ума дац ИншаАллах1 вукх баттахь лура ду вайна

Нравится Ответить
_solnishco_
🕊️·Мама двоих (2 года, 4 года)

В каком месяце подавали?

Нравится Ответить
hatueva25
эльмира·Многодетная мама (5 детей)

Одобрили 16 мая

Нравится Ответить
_solnishco_
🕊️·Мама двоих (2 года, 4 года)

@mucaeva25 точно тогда остаток, нужно заново подать вам

Нравится Ответить
sssssmama12345
Мои Дети Моё Богатство ♥️💋·Мама четверых детей

@mucaeva25 и я 1го апреля в прошлом году. Пока в больнице перегестраци сделать не успела еше

Нравится Ответить
_solnishco_
🕊️·Мама двоих (2 года, 4 года)

Остаток?

Нравится Ответить
hatueva25
эльмира·Многодетная мама (5 детей)

Возможно

Нравится Ответить
muti_dobro

В следующем месяце будет перерасчёт

Нравится Ответить
hatueva25
эльмира·Многодетная мама (5 детей)

@ummhofsa, Ин ша Аллах1

Дир дац Даламукьлахь

Нравится Ответить
ummhofsa

@mucaeva25 Далламукьлахь

Нравится Ответить
muti_dobro

@ummhofsa даже не знаю

Нравится Ответить
g.h.i.
Gaitarova ·Многодетная мама (5 детей)

Мне тоже самое пришло,конечно мне приятно, хоть такая сумма,но не понятно шо

Нравится Ответить
milank
.·Мама двоих (2 года, 4 года)

С 3 до 7)

Нравится Ответить
ummhofsa

@mucaeva25 перерегистрации йини ахь

Нравится Ответить
hatueva25
эльмира·Многодетная мама (5 детей)
стикер
Нравится Ответить
ummhofsa

@mucaeva25 ишта лаьтш ду сайниг

Нравится Ответить