anna
annikirillova
anna·Мама сына (5 лет)

Девочки, какая краска для волос без аммиака самая лучшая: отзывы и советы?

Девочкииии🌼🌼🌼краска без аммиака какая самая лучшая ?

Комментарии

nastya1091
Анастасия·Мама дочки (9 лет), беременна (16 нед.)

Constant Delight на маслах

Нравится Ответить
nadenkina
Надежда·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Chi нравится

Нравится Ответить
hooba_yulka
Юлия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Londa пользуюсь лет так 12 наверно

Нравится Ответить
olga28_mail
Olga ·Мама дочки (5 лет)

Лет 10 пользуюсь Калар тач от велла

Нравится Ответить
miss_rusana
Русана·Мама сына (5 лет)

ICON

Нравится Ответить
katerinayarkova
Катерина·Мама троих детей

Органика

Нравится Ответить