Х.Х
xad.xad
Х.Х·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки, посоветуйте хорошую клинику лазерной эпиляции! Где делали и довольны?

Девочки, куда вы ходите на лазер? Посоветуйте клинику, пожалуйста💐

1

Комментарии

samoylovaludka
Люся·Мама сына (7 лет)

В Академию на Куйбышева хожу, у них холодный александрит Мотус) не больно и супер эффективно.

Нравится Ответить
tatasha3
Наталья·Мама троих детей

Приглашаю к нам в салон , у нас медицинский аппарат mediastar next pro и monolith двух волновый!

Нравится Ответить
victoria.ph
Виктория Плахина ·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

ходила в «Анатомия» на Думской

Нравится Ответить
mariasokolova
Мария·Мама троих детей

Гранд мед на садовой. Головина О. А.

Нравится Ответить
mag_mama
mag_mama·Мама сына (5 лет)

Бионика, лазерный доктор

Нравится Ответить