Екатерина
ket_bar
Екатерина·Мама сына (6 лет), беременна (33 нед.)

Разница между коконами Red Castle и звушками: стоит ли переплачивать? Мнения и советы

post image

Помогите в выборе!!!

Есть разница между коконами ред кастел и зёвушка???Хочу узнать ваше мнение.

1

Комментарии

lisa0709
лиза·Мама двоих (младенец)

Red castle просто супер 🙌

Нравится Ответить
ekaterina.1spb
Ekaterina ·Мама дочки-младенца

Были оба, т.к. друзья подарили. Дочке зевушка зашёл, отлично в нем время проводит и не потеет. Ред кастл пришлось подарить)

Нравится Ответить
catherine90
Екатерина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

У нас был Зевушка. Сын спал в нем отлично.

Нравится Ответить
pike_lena
Lena·Мама дочки (2 года)

Те у кого был ред кастел напишут, что он оригинал и лучше. Те у кого зевушка, что он хороший 🤷🏼‍♀️ у нас был зевушка, у подруги ред кастел. Вроде разницы особо нет, оба ребенка были довольны, всем было удобно.

Нравится Ответить
mambo_mashi
Ди·Мама двоих (младенец)

У меня был и тот и тот) пишу что ред Кастл лучше)

Нравится Ответить
pike_lena
Lena·Мама дочки (2 года)

@mambo_mashi, я пробовала ред кастл, разницы не заметила. В зевушке моя дочь не потела 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
anna__33__
Анна·Мама сына (1 год)

У нас был зёвушка, отличный, ребенок до 4х месяцев спал не потел 🤔

Нравится Ответить
mambo_mashi
Ди·Мама двоих (младенец)

Огромная!! Я за ред Кастл. С дочкой был он, с сыном зевушка. Даже муж заметил разницу. Гораздо лучше держит форму. И почему-то в девушке сын оч потел, потом читала отзывы, у многих дети потели

Нравится Ответить
olgaalekseeva009
ольга·Мама сына-младенца

У нас в Ред кастл тоже потеет

Нравится Ответить