Большакова Арина
bolshakova.a.a
Большакова Арина·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

Свечи Красавки экстракт: кто пробовал, какие результаты? Делимся опытом и отзывами на форуме!

post image

Привет, девченки! 🌼

А ну ка, расскажите, кто слышал, а может и использовал свечи "Красавки экстракт"? 🤭

1

Комментарии

r.timofeewa
Раиса·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Я пробовала, но их кажется за день много штук надо ставить. На работе не вариант было, поэтому прекратила быстро. Очень нравятся нео-анузол

Нравится Ответить
knyazevamanyascha93
МариЯ·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Я облепиховыми сейчас пролечиваю, помогают

Нравится Ответить