Марина
alekseevaa.marina.
Марина·Мама дочки (2 года)

Как сегодня одеть ребенка (девочку) в садик: советы и идеи для разной погоды и возраста?

Девочки,как сегодня одеваете детей нашего возраста?

Комментарии

pronet_marinka
Марина·Мама дочки (2 года)

Водолазка и куртка 60гр, колготки и штаны, кросы, легкая шапка На солнце жарко, в тени ветрено у нас было

Нравится Ответить
alekseevaa.marina.
Марина·Мама дочки (2 года)

Спасибо)

Нравится Ответить