Ксения
ki9373832
Ксения·В ожидании первенца

Малая, ты где там? Почему сейчас тишина после всех предвестников? Обсуждаем пропажу

Столько было предвестников, а теперь тишина. Малая,ты где там?😁

1

Комментарии

sherbichcake
Юлия·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Мои затихали дня за 3

Нравится Ответить
solncevert
Юлия ·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Затихла. Готовится на выход

Нравится Ответить
ki9373832
Ксения·В ожидании первенца

Надеюсь, через три дня ПДР, вообще не думала,что дохожу😁

Нравится Ответить
yuliya1810
юлия·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)

@ki9373832, у меня через 10 дней ПДР. Такая же ерунда… было куча предвестников и вот уже как пару дней затихла… 🤣. Ждёмс))

Нравится Ответить