Elizaveta
elizavetasmolenceva97
Elizaveta·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)
post image

Девочки всем привет, есть не большой вопросик, дочке 22 июня исполнится 3 года, я слышала что есть какие то выплаты с 3-7 или 8 лет, но положены они не всем, типо мой муж работает не официально последний год поэтому нам не положены эти выплаты,подскажите это так или все таки надо идти подавать заявление на эту выплату.

2

Комментарии

magomedov.gadjiomar
Нуришка·Мама двоих (2 года, 4 года)

Одобрят одобрят нет то нет )

Нравится Ответить
magomedov.gadjiomar
Нуришка·Мама двоих (2 года, 4 года)

Хоть вы там заявление подадите вы оттуда ничего не теряете

Нравится Ответить
magomedov.gadjiomar
Нуришка·Мама двоих (2 года, 4 года)

Да да надо попробовать

Нравится Ответить
raisa.los.82

Нужно пробовать подавать заявку не один раз. У знакомой с 3го раза получилось. Повторно нужно подавать не ранее чем через 3 недели!!!

Нравится Ответить
mashentos
Мария·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Если не официально, то не одобрят

Нравится Ответить
valeriabilalova10
Лера·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Мне не одобряли как раз из-за того что муж официально не работал, и на бирже можно стоять только пол года для этих пособий, потом мы сделали ему самозянятость и все равно нам не одобрили видите ли у нас машин много( 3 штуки газик, газель(муж на ней подрабатывает) и легковая все были взяты в кредит) но сейчас говорят были внесены какие то изменения в данные выплаты нужно узнавать.

Нравится Ответить
lizaveta.dundenko
Елизавета ·Мама дочки (3 года), беременна (20 нед.)

Мне не одобрили из-за того что в 2020-2021 доход был превышен на человека (и написали какой тогда был прожиточный минимум) подала заново жду результата

Нравится Ответить
shalunia
Мария·Мама двоих (7 лет, 14 лет)

Нет ,если муж не официально работает для подачи заявления он должен на бирже стоять

Нравится Ответить
valerya.
Валерия ·Мама сына (6 лет)

Могут одобрить, раз вы не можете работать по беременности. Позвоните в соц защиту или сходите в мфц и проконтролиркйтесь.

Нравится Ответить
thinkimcrazy
000000·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Не одобрят, если не официально

Нравится Ответить