Юлия
yuliya.doroshko.91
Юлия·В ожидании первенца

Как одевать малыша летом в жару?

Девочки , кто рожал летом , когда уже жарко, в чем ночью спали ваши малыши и чем накрывали ? Если вы выходили гулять на улицу , как одевали и чем накрывали?

Комментарии

yulsya.nevazhno
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Родила в июле. Была жара. На улице в боди, в шапочке. Если лёгкий ветерок накрывало пеленкой лёгкой.

Нравится Ответить
verazhorova
Veron·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

Днём смотря какая погода - могла в слип и наверх муслиновая пелёнка

А если жара вообще , то боди с коротким рукавом и носочки .

В коляске всегда лежал плед муслиновый

Нравится Ответить
aleksasha.a
Александра·Мама дочки (1 год)

Июль, спала в боди с коротким рукавом и памперсе. Иногда в одном памперсе. На улицу боди или слип + муслиновая пеленка сверху. Зависит от температуры

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама троих детей

Дочь июльская -спала в слипе, но у нас кондиционер был, а так боди и пеленка ( все зависит от температуры в комнате 🤷‍♀️)

На улицу боди , носочки и пеленка, если не 30 градусов 🙂

Нравится Ответить
koleina_hm
Ирина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Ночь в пелёнке на молнии+ подгузник.

На улице мог гулять и в одном подгузнике если сильно жарко было. А так или пеленку на молнии или слип или боди. Без шапки

Нравится Ответить
yuliya.doroshko.91
Юлия·В ожидании первенца

@koleina_hm ещё подскажите ребёнок не царапает себя или будит во сне в нём?)

Нравится Ответить
koleina_hm
Ирина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@yuliya.doroshko.91 нет, не царапал и не будил, отлично спал)

Нравится Ответить
yuliya.doroshko.91
Юлия·В ожидании первенца

@koleina_hm спасибо большое!!!

Нравится Ответить
mmamacitaa
mamacita·Мама сына (1 год)

Бодик, песочник. Накрывала пеленкой, когда была жара, либо хлопковым тонким пледиком

Нравится Ответить
yanina.vs
Янина·Мама дочки-младенца

Накрывала ночью пелёнкой по необходимости. А так слип либо просто распашонка и ползуны

Мы родились 1 июля , но на улицу мы вышли только в августе(есть причины).

Было часто ветрено, надевала слип и чепчик и накрывала лёгким пледом

Нравится Ответить
olechkatach
Оля·Мама двоих (младенец)

Бодик, носочки и лёгкий плед

Нравится Ответить
sventik1989
Инга·Мама двоих (младенец)

Родила в июле, когда +30 было,спал ночью в боди либо маечке

На улицу максимум пеленку брала,но не накрывала, только в боди и носочках спал

Нравится Ответить
wonderland_
wonderland·Мама сына (2 года)

Было жарко в августе. Спал или в спальнике на молнии, кстати очень советую, удобно) или просто в памперсе)

Нравится Ответить
wonderland_
wonderland·Мама сына (2 года)

На улицу тоже по обстоятельствам, по-разному. С учетом, что в люльке жарче обычно, чем на улице, шибко не накрывала ничем, честно уже что-то прям в деталях не помню. Просто учитывайте, что в коляске (люльке) достаточно жарко на солнце так точно.

Нравится Ответить
bullin
Лина·Мама двоих (младенец)

Сын спал в бодиках с коротким/длинным рукавом и тонкие носочки. На улицу выходили одеваясь в 1 слой. Либо тот же боди, либо слип. Летом тоже бывает разная погода.

Накрывала пеленкой по надобности. Вечером могла тонким одеяльцем.

Нравится Ответить
yuliya.doroshko.91
Юлия·В ожидании первенца

Ночью ничем не накрывали, только одежда?

Нравится Ответить
bullin
Лина·Мама двоих (младенец)

@yuliya.doroshko.91, ничем. Спят мелкие так себе, постоянно крехтят и ножками дрыгают) Как ни накрывала, все скидывалось. До сих пор спит не накрываясь.

Нравится Ответить