💛Zaika💛
mzma
💛Zaika💛·Мама двоих (2 года, 4 года)

Ребенку 4-7 лет: можно ли заниматься гимнастикой? Польза и рекомендации для девочек

Девочки доброй ночи

Можно ли ребенку в 4, 7год

ходить на гимнастику???💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜

1

Комментарии

mzma
💛Zaika💛·Мама двоих (2 года, 4 года)

Спасибо

Нравится Ответить