Zaira💕
tagirova161
Zaira💕·Мама сына-младенца

Можно ли взбить и заморозить сливки, если срок годности после вскрытия истек? Советы опытных хозяек

Всем доброй ночи 💖

Девочки подскажите ,открыли сливки пять дней назад,срок после вскрытия пять дней.

Могу я сейчас взбить и заморозить крем,или лучше не рисковать?

Комментарии

n.s.161
@N.S.·Мама сына (1 год)

С утра долго не могла понять зачем делать крем из оливок и тем более их морозить 🤣🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
ksu.belis-emtort.rnd
Ксения Белис·Мама дочки (3 года)

Я для себя сливки долго храню😄😄

Нравится Ответить
tagirova161
Zaira💕·Мама сына-младенца

Поняла ,сейчас что то соображу с ним 😀💖спасибо за ответы!

Нравится Ответить
rar02
Раисат·Мама троих детей

Может типа мороженного что-то сделать. Но крем из сливок в морозилке портится , как я знаю

Нравится Ответить
rar02
Раисат·Мама троих детей

Заморозить не получится

Нравится Ответить
sophieche
София·Мама двоих (младенец)

Пять дней норм, если вкус нормальный

Нравится Ответить
irarychagova
Ирина Рычагова ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ну это только вам известно... Я с просроченными продуктами или теми что на грани поступаю только по вкусу , пробую и тогда принимаю решение.

Нравится Ответить