Жадыра
toleukanovazadyra
Жадыра·Мама троих детей

Недосып... я уже боюсь в зеркало на себя смотреть... как же я хочу хоть один день выспаться

3

Комментарии

uminakotovna
Умка·Мама двоих (младенец)

Блин я тоже хочу спать😬

Нравится Ответить
olgav1686
Ольга·Мама сына (3 года)

Терпение. Спите днём с ребенком как ток есть возможность

Нравится Ответить
olgav1686
Ольга·Мама сына (3 года)

Понимаю.

Нравится Ответить
olgav1686
Ольга·Мама сына (3 года)

Почему недосып то!?

Нравится Ответить
toleukanovazadyra
Жадыра·Мама троих детей

Колики... после родов еще нормально не могу выспаться,

Нравится Ответить
toleukanovazadyra
Жадыра·Мама троих детей

Сейчас все спят а мы еще нет(

Нравится Ответить