Irina
miss.sshiss
Irina·Мама дочки-младенца

Помог ли семейный психолог?

Девочки, дорогие, привет!

Кто обращался к семейному психологу? Расскажите, помог ли он вам?

1

Комментарии

mams19
Гуля·Мама дочки (3 года)

Не ходила .У нас в городе был случай,когда семейный психолог увёл из семьи мужа.женщина хотела отношения наладить,а осталась без мужа🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
anna_stolp
Анна·Мама сына (3 года)

@siyaaai, @zoyavi, девушки, может это такая тактика у психологов?)) вы же дома поговорили и все решили) просто у моей подруги тоже самое было

Я если что ни в коем случае не оправдываю таких психологов

Нравится Ответить
t_mary_e
Мария 🌸·Мама дочки (4 года)

Херовая тактика, мы чуть не разбежались 🗿🤣

Нравится Ответить
vita26
Вита·Мама дочки (1 год)

Нет, это нарушение этики

Нравится Ответить
t_mary_e
Мария 🌸·Мама дочки (4 года)

На самом деле полно бездарных психологов, которые калечат еще больше. Сложно найти хорошего специалиста, к ним запись на несколько месяцев вперед 😩

Нравится Ответить
masha9421

Были,не помогла. У нее была такая политика что женщина должна пресмыкаться перед мужиком и будет тогда счастье в семейной жизни,что на все выходки и обман надо закрывать глаза и если я уйду от мужа то не будет мне счастья

Нравится Ответить
t_mary_e
Мария 🌸·Мама дочки (4 года)

Ищите хорошо . Мы ходили на семейную сессию. Такой бред, видимо мужик понял, что муж при деньгах и всё оплатит и выставил меня говном, мол я во всех бедах виновата. А муж царь и Бог и я должна ему потакать 😂.

Я сидела рыдала от бессилия, что меня не слышат. А он продолжал.

Это не психолог, а насильник моральный какой то.

У меня был опыт работы с хорошими психологами в детстве и юности, так что есть с чем сравнить, но это был треш какой-то.

Потом дома разобрались между собой и без псевдопсихолога 😂👌.

Нравится Ответить
vita26
Вита·Мама дочки (1 год)

Блин, у меня также было, но психолог была женщина

Нравится Ответить
nagaevaz
Zina Nagaeva·Мама двоих (1 год, 12 лет)

меня во всем обвинил. Но мы хотя бы поговорили на тот момент, что было сложно, и услышали. Можно сказать, что да, помог

Нравится Ответить
panaevamasha
Маша ·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Да помог

Нравится Ответить