Марина Кондратьева
lysenko.777
Марина Кондратьева·Мама дочки (3 года)

Девочки, на весну/осень какие лучше брать варежки непромокаемые?

С флисом или нет?

Без флиса варежки норм на ощупь или не приятно их носить?

1

Комментарии

burunduchek2018
Наталья·Мама троих детей

Без всего сейчас ходит, тепло вроде. Надо посмотреть хоть в чем детки ходят🤔.

Нравится Ответить
e.marcova
Екатерина·Мама дочки (4 года), беременна (27 нед.)

Жарко сейчас уже в варежках. Перчатки носит, но чаще голыми руками.

На холод краги на флисе. И просто теплые трикотажные пушистые.

Нравится Ответить
lysenko.777
Марина Кондратьева·Мама дочки (3 года)

У моей сейчас постоянно грязь под ногтями, подозреваю, что снимает варежки.....

Нравится Ответить
shwil
Таня·Мама дочки (6 лет)

Куча разных трикотажных перчаток. Другое не признает.

Нравится Ответить
dindini4
·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

У моей Резиновые рейма без утеплителя

Но при этом краги на погоду до +5 тоже непромокаемые. И то,и то нужно по сути

Нравится Ответить
timon_i_pumba96
Евгения·Мама дочки (2 года)

Мы уже вообще без варежек ходим😂а на осень думаю вот тоже какие

Нравится Ответить
oksashaa
OksaSha·Мама сына (2 года)

У нас с флисом..но ребёнок вообще отказывается одевать их(лежат без дела теперь...

Нравится Ответить
lysenko.777
Марина Кондратьева·Мама дочки (3 года)

@oksashaa они же сразу мокнут обычные......

Нравится Ответить
oksashaa
OksaSha·Мама сына (2 года)

@lysenko.777 да, но вот так и гуляем... Беру 2 3 пары и меняю

Нравится Ответить
lysenko.777
Марина Кондратьева·Мама дочки (3 года)

@oksashaa понятно, спасибо

Нравится Ответить