Анастасия
avolohova343
Анастасия·Мама дочки (12 лет), беременна (25 нед.)

Девочки ну подскажите в ЗИП на сохранение ложиться😔врачи хорошие не грубые?условия нормальные?а то отзывы некоторые читаешь и страшно

2

Комментарии

tata2005
Татьяна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Хорошо все

Нравится Ответить
love_zol
Любовь·Мама сына (1 год)

Условия и врачи хорошие, грубости не встретила, но рожать именно лучше не там!

Нравится Ответить
avolohova343
Анастасия·Мама дочки (12 лет), беременна (25 нед.)

Рожать там не буду точно)

Нравится Ответить
kseniya181
Оксана·Мама двоих (младенец)

Дородовое хорошее отделение 👍🏼 лежала до родов , все добрые и отзывчивые . Но это было 5 лет назад 😁

Нравится Ответить
dasha0304
Дарья Джасте·Мама троих детей

В геникологии хорошие врачи. В роддоме не знаю.

Нравится Ответить
n.guzik
Анастасия·Мама сына (2 года)

Я 2 недели лежала там, врачи хорошие, попросите как будут оформлять в палату где лечащий врач Мамыкина, условия душ и туалет на этаже, еда мне не нравилась, выходила бывала покупала, или родственники привозили, в палате стоял холодильник. Медицинские сёстры всегда приходили и звали на уколы, капельницы в палате

Нравится Ответить
xxgoldxx
Анна Князева·Мама дочки (10 лет), беременна (40 нед.)

Мне мой врач сказала, что родовое отделение нормальное, а вот детское мрак.

Нравится Ответить