Анастасия
nzemcovskaa
Анастасия·В ожидании первенца

Повышенный сахар при беременности: у кого было и чем грозит? Нужна помощь и советы!

Девочки , всем привет

Подскажите пожалуйста у кого был повышен сахар во время беременности, позвонила врач и сказала что повышен , начала пугать последствиями

1

Комментарии

alena_baby
Алена·В ожидании первенца

Я сдавала глюкозотолерантный тест 7 апреля, пока не позвонили, значит наверно все нормально

Нравится Ответить
ygadaukanndp
Людмила ·В ожидании первенца

Гсд ставится по однокоатному превышению уровня глюкозы больше 5,1

Если только вы не поели перед сдачей

Нравится Ответить
helga17939
Ольга·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

У меня был. Пересдала, уже норма

Нравится Ответить
ksanachuma
Ксения·В ожидании первенца

Да! Это ГСД)) спрашивайте, если что

Нравится Ответить
volgina-natali
Натали·Мама подростка, беременна (18 нед.)

Первый раз когда сдавала был результат 5,6 сказали много , но у меня гликированный гемоглобин 4.9, просто ночью из за токсикоза и низкого давления пила кофе и ела шоколад, после пересдала и результат 4.7 теперь не ем ночью шоколад перед сдачей анализов, и ЖК не имеет претензии. Может у вас тоже искажен результат, пересдайте и если будет повышен просто будете придерживаться диеты и всё будет хорошо, (исключить мука, сахар, крахмал, фастфуд, бананы, виноград, дыня, арбуз)

Нравится Ответить
cvetkovaulia813
Юлия·Мама двоих (младенец)

У меня был,и да тоже пугали.я просто сидела на правельном питание и все.с ребеночком все хорошо не каких последствий.))) Вам желаю здоровья.

Нравится Ответить