Валентина
valentinaverb1993
Валентина ·Мама сына (2 года), беременна (8 нед.)

Как спасаться от токсикоза?

Девочка поделитесь пожалуйста, как спасались от таксикоза? В первую беременность не было такого, а сейчас постоянно тошнит и мутит (вроде помогает еда, ем и легче мин на 5🙈, потом опять плохо, но если начинаю думать о еде, что бы съесть то тошнота усилтвается(( я так много стала есть и набрала уже много(( расскажите что вам помогало?

1

Комментарии

vlada.chernova
Влада ·Мама двоих (младенец)

В первую беременность тоже не было , во вторую сильный был , спасал гранатовый сок

Нравится Ответить
piknikartem
Вера·Мама сына (2 года)

Киви

Нравится Ответить
kris_protasova
Кристина·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

Прегинор, назначала гениколог. Не могла есть абсолютно ни чего, очень сильно теряла вес.

Нравится Ответить
kris_protasova
Кристина·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

@valentinaverb1993, я после недели 16 начала сильно набирать, по кг к каждому приёму. Сейчас уже недели, как 2 вес стоит. Даже меньше стал)

Нравится Ответить
kris_protasova
Кристина·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

@valentinaverb1993, он как раз для беременных, данный препарат

Нравится Ответить
valentinaverb1993
Валентина ·Мама сына (2 года), беременна (8 нед.)

@kristina_protasova ага, прочитала про него сейчас

Нравится Ответить