Надежда
nadyapaterilo1
Надежда ·Мама дочки (6 лет), беременна (23 нед.)

Симфизит у девочек: у кого немела нога при беременности, как долго длится и что делать?

Девочки

У кого был симфизит

У вас немела нога???

Комментарии

sunnetova

Ну если только во время ночного сна, когда долго лежишь на одном боку. Тогда немеет нога ((

Нравится Ответить
masyanya409
Наталья·В ожидании первенца

Не ела когда пыталась ногу потянуть в районе тазобедренного сустава. Симфизит был 3 недели назад 8.5 сейчас ходить уже не могу,просыпаюсь от боли. Удачи вам

Нравится Ответить
prettygirl_
Ann·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Онемение не связано с симфизитом. Эта склонность связана с дефицитом калия/магния в организме за счёт усиленного роста малыша. Нужно принимать магний и все. Мне помогало буквально на следующий день

Нравится Ответить
nadyapaterilo1
Надежда ·Мама дочки (6 лет), беременна (23 нед.)

Я его и так принимаю

Нравится Ответить
prettygirl_
Ann·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@nadyapaterilo1 надо с врачом обсудить дозы. Мне хватало двух таблеток, а кто-то 2 по 3р в день принимал.

Нравится Ответить
berenyashka
Альбина·В ожидании первенца

@nadyapaterilo1, проф доза 400 мг.

Нравится Ответить
marinapeil3
Марина ·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

У меня был, нет нога не немела, были боли в районе лобка, иногда даже хрустело все там

Нравится Ответить