Алеся
leskaborisova
Алеся

Чем спасаться от насморка на 33 неделе беременности?

Девчонки подскажите пожалуйста 🙏 начался так называемый «насморк беременных» 33 неделя, кто чем спасался? Нос щиплет, а ночами так вообще закладывает так, что дышать невозможно.

1

Комментарии

taimanova_tanya
Танюша·Мама сына (12 лет), беременна (35 нед.)

Аквамарис спрей

Нравится Ответить
kristinam1996
Кристина·В ожидании первенца

Физраствор брызгаю, увлажнитель всегда работает, окно на проветривании всегда. Ну и сморкаюсь перед сном

Нравится Ответить
elvina__elvina
Эльвина·В ожидании первенца

Називин детский от года

Нравится Ответить
nastya9418
Анастасия·В ожидании первенца

Називин детский перестал помогать. Спасаюсь снупом детским, детскую дозу можно. Иначе не могу(( но как пшикну, так сразу отпускает

Нравится Ответить
marisolka33
Марина·Мама двоих (младенец)

Пиносол👌 Две беременности выручал!

Нравится Ответить
tillyalindemann
Гульжанат·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

Я сосудосуживающими пользуюсь.И до беременности всегда мучалась.

Нравится Ответить
anikeeva.19

Дышать не возможно,особпнно под утро,брызгаю аквалор с морской водой

Нравится Ответить
az7984604
Анна·Мама дочки (9 лет)

Долфин, и врач выписывал мазь, ее изготовили прям в аптеке по рецепту.

Нравится Ответить
marinadegtareva48
Марина·Мама троих детей

Всю беременность была на каплях.

Нравится Ответить
katre
Ekaterina·Мама дочки (5 лет), беременна (34 нед.)

Попробуйте Тафен назаль

Нравится Ответить
moshkovakar
Карина ·В ожидании первенца

Ничем😞у меня с 20 по 33 неделю ещё и с корками кровавыми во весь нос было. Долфином промывала, немного легче было

Нравится Ответить
leskaborisova

Во во! Тоже самое , утром сморкаюсь, все в корках кровяных

Нравится Ответить
13uliana13
Ульяна ·В ожидании первенца

Ринит... Тоже с ним мучаюсь... Только выбивать помогает и морской водой промывать

Нравится Ответить