Nastya243
nastyadmitrii243
Nastya243·Мама сына (2 года)

Девочки, подскажите, пожалуйста!

По тестам, овуляция была вчера. Сейчас прям страшно стреляет яичник где был дом. фолликул.

Это нормально, что после овуляции болит? Или он мог только лопнуть?

1

Комментарии

annaromanova9
Анна·В ожидании первенца

Положительный тест на овуляцию означает, что она будет в течение 24-48 часов, а не прям в тот момент)

Нравится Ответить
nastyadmitrii243
Nastya243·Мама сына (2 года)

Позавчера был пик по тестам. Считаю, как вчера овуляция была

Нравится Ответить
annaromanova9
Анна·В ожидании первенца

@nastyadmitrii243 возможно и сегодня, раз стреляет

Нравится Ответить
nikki_tumakova
Вероника·Мама сына (5 лет), беременна (19 нед.)

У меня всегда болит при овуляции🙈 врач сказала нормально, если боль терпимая

Нравится Ответить
soda_s
Soda·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Да ,ЖТ может так себя проявлять

Нравится Ответить