виктория
vikkyl92507
виктория·Мама дочки-младенца

Какое кофе покупаете: Carraro дорого, посоветуйте что-то подешевле, но вкусное, зерно

Простите за поток вопросов сегодня)))

Но вот ещё один)

Какое кофе покупаете? Я покупала зерна Carraro , может есть что то по дешевле?) и не гадкое

1

Комментарии

natalya.prokofev
Натали·Мама сына-младенца

Кофе от компании Слон, очень нравится.

Нравится Ответить
9509770854
Алена·Мама дочки (7 лет)

Эгоист нравится

Нравится Ответить
lunnaya_oluwka
lunnaya_oluwka·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

Tabera

Нравится Ответить